Bonn - Ladendiebstahl

Bonn - Ladendiebstahl
Aktualisiert

Bonn - Ladendiebstahl

Der unbekannte Tatverdächtige entwendete Waren aus dem JD Sports. Dabei verwendete er eine präparierte Tasche. 

Wer kann Hinweise zur Identität des Tatverdächtigen geben?

Tatzeit
-
Tatort
53111
Bonn